16:55 | 24.05.18 | Новости | 18187

Клиентам Beeline стали доступны услуги юридической консультации

Beeline и Европейская Юридическая служба объявляют о старте продаж услуги «Юрист 24», благодаря которой клиенты могут получить высококвалифицированную консультацию по юридическим вопросам.

За сравнительно небольшую абонентскую плату клиенты могут подключится к одному из тарифных планов «Юрист 24», получать круглосуточную юридическую консультацию и другие юридические услуги, в зависимости от тарифного плана.

«Наша задача – создать простые и удобные условия для клиентов не только в сфере коммуникаций, но, при возможности, и в других областях. Beeline всегда старается помогать клиентам и мы уверены, что в партнерстве с профессиональными адвокатами сможем сделать юридическую помощь доступной в том числе и для наших клиентов», - отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Услуга «Юрист 24» предоставляется Европейской Юридической службой и предлагает самые актуальные сервисы: «устная юридическая консультация», «доверь переговоры юристу», «предоставление типовых документов и указания по их составлению» и «письменная консультация».

Приобрести услугу могут все желающие в офисах продаж и обслуживания Beeline. Абонентская плата составляет от 3 до 25 тысяч драмов.