14:01 | 11.05.18 | Новости | 16788

Beeline и Яндекс запускают акцию

Beeline совместно с Яндексом запускает акцию, в рамках которой интернет-трафик в приложениях Яндекс.Такси, Яндекс.Музыка, Яндекс.Навигатор и Яндекс.Диск становится бесплатным.

Абоненты тарифных планов «Смарт», Quatro и Neomax смогут пользоваться сервисами, не расходуя свой интернет и даже тогда, когда на счету закончились деньги.

«Beeline продолжает развиваться и радовать своих клиентов актуальными и полезными услугами. Сотрудничество с Яндексом позволит нашим абонентам слушать музыку, вызывать такси, пользоваться навигацией и «облачным» хранилищем Яндекс.Диск, не заботясь о расходах на интернет-трафик. Это уникальное предложение на рынке Армении, и мы горды, что первыми сделали популярные приложения Яндекса всегда доступными нашим клиентам»,- отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Яндекс.Такси работает уже в десяти странах, но Армения была и остается особенной для нас. Быстро и недорого вызвать такси можно уже в 14 городах страны – от Гюмри до Капана. Не стоит на месте и Яндекс.Навигатор – он оперативно показывает пробки, перекрытия дорог и умеет вести водителей в объезд, а недавно научился измерять загруженность улиц Еревана в баллах. Благодаря коллегам из Beeline и наши пользователи, и водители наших партнеров-таксопарков могут не переживать, хватит ли им интернета, и сэкономить деньги»,- говорит Мушег Саакян, директор по международному развитию Яндекс.Такси.

Акция действует до 31/08/2018.