15:50 | 10.04.18 | Новости | 31772

«Ростелеком» и Onex выступили с новым совместным предложением

«Ростекелом-Армения» и Onex выступают с новым совместным предложением для клиентов двух компаний.

В рамках предложения абоненты «Ростелеком», оформив доставку онлайн-покупок через компанию Onex, получат специальные бонусы и привилегии, а клиенты Onex, воспользовавшись услугами «Ростелеком», получат дополнительные мегабиты, фильмы, специальные предложения на цены.

«Онлайн-покупки, расширяя изо дня в день свою географию, приобретают все большую распространенность. Сотрудничая с Onex, мы создаем для всех наших абонентов возможность пользоваться первоклассными услугами со специальными скидками и одновременно расширяем сеть пунктов выдачи посылок, включив в нее некоторые центры продаж и обслуживания «Ростелеком» в Ереване и в марзах. Уверен, предложение заинтересует всех наших клиентов. Совершая покупки, всегда приятно получать дополнительные подарки и привилегии, тем более в виде таких первоклассных услуг»,- отметил генеральный директор «Ростелеком-Армения» Айк Фарамазян.

Компании начали сотрудничать еще в 2017 году, когда некоторые офисы продаж и обслуживания «Ростелеком» начали выдавать посылки, оформленные через компанию «Onex».