16:51 | 06.04.18 | Новости | 27814

Гендиректор ВиваСелл-МТС выступил с лекцией в Американском университете

Генеральный директор компании ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян выступил с лекцией в Американском университете Армении.

«Непрерывное развитие технологий, необходимость удовлетворить меняющиеся изо дня в день предпочтения и требования потребителя, бурная конкуренция заставляют постоянно пересматривать стратегию и применять инновационные решения. Вместе с этим, ВиваСелл-МТС сохраняет лидирующие позиции на рынке, воспринимая  бизнес в качестве для развития общества», - сказал он.

По мнению Йирикяна, молодые люди должны не только думать о том, чтобы сразу становиться лидерами и быстро получить прибыль, но и осуществлять последовательные шаги в этом направлении.

Он призвал студентов поэтапно пройти через все звенья развития карьеры.

«Необходимо воздержаться от опасного заблуждения, связанного с делением работы на «хорошую» и «плохую», и воспринимать любую деятельность как возможность приобрести опыт, учиться и созидать новое.  Работа – это усилие, заслуживающее уважения. Завтра вы сможете оценить эффективность работника и направлять его, если сегодня будете выполнять аналогичную работу»,- отметил Ральф Йирикян.     
«Не бойтесь ошибаться. Совершив ошибку, старайтесь не зацикливаться на ней. Просто проанализируйте свои шаги и сделайте выводы. Не ошибается тот, кто ничего не делает»,- добавил генеральный директор ВиваСелл-МТС.