16:58 | 12.03.18 | Новости | 22970

ВиваСелл-МТС разыгрывает автомобиль KIA Rio X-Line

ВиваСелл-МТС сообщает, что с 7 марта по 8 апреля 2018 года при покупке смартфона стоимостью от 39 900 драмов клиенты смогут принять участие в розыгрыше автомобиля марки KIA Rio X-Line.

Для участия в розыгрыше необходимо приобрести смартфон наличными или в рассрочку в центрах обслуживания ВиваСелл-МТС. После сделки необходимо сохранить купленный смартфон и чек.

«Для полноценного пользования современными услугами телекоммуникации смартфон незаменим. В то же время, дорогой смартфон не является предусловием для этого. Абонентам, которые в период с 7 марта по 8 апреля приобретут смартфон стоимостью 39 900 драмов в центрах обслуживания ВиваСелл-МТС, компания предоставит возможность принять участие в розыгрыше автомобиля марки KIA Rio X-Line»,- отметил генеральный директор компании ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Победитель розыгрыша будет определен 25 апреля 2018 года в 15:00 по принципу случайного выбора. За розыгрышем и оглашением результатов можно следить в режиме онлайн на официальной странице ВиваСелл-МТС в Facebook.