11:43 | 26.02.18 | Новости | 10584

Кьелл Нордстрем расскажет в Ереване о «караоке-капитализме»

17 мая в Ереване выступит Кьелл Нордстрем (Kjell A. Nordström) - известный шведский экономист, соавтор бестселлеров «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» и «Караоке-капитализм».

Кьелл Нордстрем получил мировое признание после выхода в 1999 году книги «Бизнес в стиле фанк», которую он написал в соавторстве с Йонасом Риддерстрале. Книга стала хитом деловой литературы и была переведена на 32 языка. Ее называют «манифестом новой экономики».

Второй бестселлер Нордстрема «Караоке-капитализм» (в соавторстве с Йонасом Риддерстрале) представляет собой новое руководство о том, как выжить в новом мире. В книге говорится, что проблемой для бизнеса является наличие множества однообразных подражателей в «караоке-экономике», и только воображение и инновации дают шанс обрести уникальную позицию нации, организации или конкретному человеку.

Организатор выступления Кьелла Нордстрема в Ереване - онлайн платформа Skill.am, подготовила оригинальный тип события в формате инсайт сессии,  в ходе которой доктор Нордстрем вместе с участниками  мероприятия сформируют видение будущего (15-25 лет) на основе существующих сегодня трендов.  

Мероприятие состоится в рамках проекта World`s Top Speakers in Armenia, иницированного командой Skill.am  Цель проекта - сделать Армению площадкой для выступления топовых мировых спикеров, авторов книг и выдающихся мыслителей.

На сайте www.skill.am открыта предрегистрация на выступление Кьелла Нордстрема в Ереване.