14:32 | 22.02.18 | Новости | 16071

Подведены итоги программы VivaStart 2017

ВиваСелл-МТС на протяжении долгого времени реализует образовательную программу VivaStart, в основу которой заложена передача знаний и практических навыков студентам.

В 2017 году в программе приняли участие 79 студентов.

Руководство ВиваСелл-МТС уже второй год предлагает студентам принять участие в конкурсе и по электронной почте отправить свои предложения и замечания по поводу результатов программы. Профессиональная комиссия выбрала троих победителей. Анна Аветисян, Сона Чарчян и Кнарик Киракосян получили смартфон Huawei 6X Premium, а Амалия Алоян и Нелли Микаелян – «золотые» номера.

«В ходе приобретения новых знаний очень важно анализировать, делать выводы и принимать решения. Перед тем, как принять участие в программе, вы рассматривали общение между сотрудником и абонентом с другой точки зрения, однако уверен, что после практических курсов в различных центрах обслуживания многие из вас поняли, что коммуникация – это ключ к цивилизованному человеческому общению. Если в основу общения будет заложено уважение, выиграют все: абонент – от качества обслуживания, а сотрудник – от решений в пользу абонента. Рад, что выпускники программы VivaStart являются востребованными специалистами не только в сфере телекоммуникаций, но и на рынке труда в целом»,- отметил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.