16:02 | 08.02.18 | Новости | 21432

Beeline и Zigzag запустили партнерский проект по продаже смартфонов в рассрочку

Beeline совместно с компанией Zigzag объявляет о старте партнерской программы по продаже смартфонов. В рамках проекта клиенты могут в рассрочку приобрести любой смартфон стоимостью более 30 000 драмов в магазинах Zigzag Antena.

По условиям рассрочки клиент поэтапно оплачивает стоимость смартфона в течение 12, 18 или 24 месяцев. Вместо процентов и дополнительных выплат клиент платит только за тарифный план, к которому подключился. Подключиться можно к действующим на рынке тарифным планам «Смарт» с ежемесячной абонентской платой от 1500 до 7500 драмов.

«Проект реализуется под девизом «Смартфон – есть, связь – есть, процентов - нет» и является очень выгодным и актуальным предложением на рынке. Клиент платит только за телефон и свою связь. Никаких «скрытых» выплат, и это максимально созвучно тому, что с Beeline максимально просто и удобно»,- отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Мы придаем важность сотрудничеству с телекоммуникационными операторами, с целью представления более привлекательных и интересных предложений нашим клиентам. Проект запущен в пилотном режиме в специализированных магазинах мобильной и IT-техники Zigzag Antena, и после того как он завоюет популярность среди клиентов, мы готовы запустить его во всех магазинах Zigzag»,- отметил коммерческий директор компании Zigzag Артур Григорян.