16:20 | 01.06.17 | Новости | 15021

Beeline провел мероприятие, посвященное Дню защиты детей

1 июня Центр искусств Гафесчян при поддержке Beeline организовал праздничное мероприятие, приуроченное Международному дню защиты детей.

В этом году мероприятие было организовано в новом формате: были вовлечены около 100 школьников 6-го и 8-го классов из четырех местных школ Армении и международной школы QSI в Ереване.

Образовательный проект имеет цель объединить школы в единый исследовательский проект, создавая площадку сотрудничества для детей иностранных общин Армении и местных школьников, их сверстников.

«Сердечно поздравляю всех с этим прекрасным праздником и желаю, чтобы сегодняшнее яркое настроение и большое воодушевление сопутствовали вам весь год. Рад, что школьники, участвуя в этом проекте, смогли приобрести новые знания об окружающем мире и об истории своей страны. Beeline придает большую важность образовательным проектам, предназначенным для детей, и будет продолжать поддержку подобных проектов, делая жизнь армянских детей лучше», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.