17:50 | 27.12.17 | Новости | 41332

В Нор-Норке открылся новый центр обслуживания ВиваСелл-МТС

В административном округе Нор-Норк по адресу проспект Гая 10/6 (слева от памятника Гаю) открылся  новый центр обслуживания ВиваСелл-МТС.

Новый центр будет работать ежедневно, с 09:00 по 21:00 в будние дни и с 09:00 по 18:00 в выходные.

«ВиваСелл-МТС продолжает создавать новые возможности для своих абонентов. Новые возможности оплаты, активации и управления услугами, консультации в режиме онлайн или посредством звонков вовсе не умаляют важность максимального расширения сети центров обслуживания: для нас важно личное общение с клиентом и его мнение. Мы также стремимся сделать доступными самые выгодные и инновационные мобильные устройства для наших абонентов. Самое важное для ВиваСелл-МТС – удовлетворить  потребности абонентов», - отметил гендиректор компании Ральф Йирикян.

«Благодарю всех абонентов за то, что продолжают пользоваться услугами ВиваСелл-МТС. Это обязывает нас оставаться лидерами сферы, предлагать инновационные решения в сфере телекоммуникаций, расширять нашу сеть 4G. Пользуясь случаем, заранее поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством и пожелать успехов во всех сферах. Следующий год будет полон новых предложений и сюрпризов от ВиваСелл-МТС»,- добавил Ральф Йирикян.

Генеральный директор ВиваСелл-МТС подарил iPhone X Мариам Мадоян, которая собиралась приобрести смартфон и подписалась на тарифный план «Viva».