10:44 | 26.12.17 | Новости | 27523

Beeline подводит итоги трансформации

Beeline в Армении подводит итоги проведенного в 2017 году процесса трансформации.

В компании отметили, что благодаря проделанной работе удалось существенно сократить операционные расходы компании.

Больше внимание было уделено рабочим условиям и профессиональной квалификации сотрудников. В этом году открылся первый офис Open Space, в который перешла часть сотрудников вместе с генеральным директором Андреем Пятахиным. В компании были внедрены методы организации работы Agile и Lean, приглашенные из-за рубежа специалисты провели курсы повышения квалификации.

«В этом году мы достигли больших успехов в процессе трансформации и приблизились к своей цели – стать современной IT-компанией. Мы первыми в Армении перешли к электронному документообороту, чтобы максимально быстро и в режиме онлайн осуществлять свои сделки. Нашим следующим достижением стало переименование компании. Будучи частью группы ВЕОН, сейчас мы носим имя «ВЕОН Армения», что символизирует для нас новое начало»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

В рамках глобальной трансформации компании группы ВЕОН в 12 странах осушествляют совместные проекты, направленные на цифровизацию, и в каждой стране действует свой экспертный центр.

В уходящем году в Армении также прошел глобальный форум группы ВЕОН.