15:20 | 29.11.17 | Новости | 20131

Beeline запустил новое предложение Quatro SIM

Beeline запустил уникальное предложение для всей семьи – Quatro SIM. Подключившись к пакетам услуг Quatro или Neo Max, клиенты получат в подарок до 5 SIM-карт, с помощью которых можно каждый месяц бесплатно общаться по мобильной связи, пользоваться мобильным интернетом и смотреть мобильное телевидение BeeTV.
 
«Beeline продолжает улучшать конвергентные пакеты, и Quatro SIM дополнит ряд предложений, которые за доступную цену предлагают клиенту максимальное число услуг. Уверен, что клиенты по достоинству оценят эту возможность и будут наслаждаться простотой и удобством наших услуг», - отметил коммерческий директор Beeline Armenia Айк Карапетян.

Абоненты Quatro получат в подарок 5 SIM-карт, безлимитные звонки внутри группы, 200 Мб мобильного интернета в месяц и подписку на 20 телеканалов BeeTV. Абоненты Neo Max получать в подарок 2 SIM-карты, безлимитные звонки внутри группы, 100 Мб мобильного интернета и подписку на 10 телеканалов BeeTV. Подключиться к пакету услуг Neo Max можно начиная с 5990 драмов.