11:46 | 23.11.17 | Новости | 21366

Beeline подводит итоги первого этапа трансформации

Beeline в Армении подводит итоги очередного этапа процессе глобальной трансформации в компании.

В сообщении компании говорится, что, в частности, сократились операционные расходы, состоялась трансформация корпоративной культуры, в офисах и на рабочих местах внедрено современное техническое оборудование, улучшились логистические процессы и др.

«Во всем мире компании, работающие в сфере телекоммуникаций, стоят перед одинаковым вызовом – найти свое место в цифровом мире. Мы уверены, что благодаря новой направленности бизнеса сможем удовлетворить требования 235 млн клиентов нашей группы. Для этого мы сами переходим на применение цифровых площадок при организации работы внутри компании и держим в центре внимания предоставление цифровых услуг нового поколения нашим клиентам»,- отметил директор по операционной эффективности группы VEON Александр Матюшка.

«Мы с большой серьезностью относимся к процессу трансформации и в качестве первого шага решили вовлечь в него всех сотрудников. На мой взгляд, логично, чтобы переход к современным моделям управления осуществлялся с применением методов agile и lean»,- отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Уже несколько месяцев, как в нашей компании проводится конкурс #BeTheChange. Группы, участвующие в конкурсе, собраны из сотрудников разных отделов, которые разрабатывают проекты, направленные на трансформацию. Таким образом мы решаем две задачи: на практике внедряем прецедент работы методом agile и одновременно находим решения различных вопросов. Группы, предложившие наилучшие решения, получат значительные денежные вознаграждения»,- отметил руководитель процесса трансформации Beeline в Армении Аршак Мурадян.