17:21 | 22.11.17 | Новости | 21006

Beeline в Армении передали премию, выданную в Аргентине

Министр транспорта, связи и инфорационных технологий Ваан Мартиросян вручил сегодня премию «Лидирующая компания регионе Восточная Европа» главному исполнительному директору единицы «Евразия» группы компаний «ВЕОН» Михаилу Герчуку и гендиректору Beeline в Армении Андрею Пятахину.
 
Премия была присуждена компании в рамках Всемирной конференции развития телекоммуникаций, которая прошла 9-21 октября в Буэнос-Айресе.

«Очень приятно получить премию от такой авторитетной международной организации, особенно учитывая тот факт, что для нас это был исключительный сюрприз. Это означает, чта оценка действительно объективна, и мы можем гордиться такими результатами. Конечно, будучи частью международной группы, мы работаем по международным стандартам и, по всей видимости, это нам удается»,- отметил Андрей Пятахин.

«Внедрение передовых технологий во всех странах нашего присутствия для нас принципиально. Такой подход приносит свои результаты, и высокая оценка такой авторитетной международной организации, как Всемирный союз телекоммуникаций, свидетельствует о том, что от такого подхода выигрывают как наши абоненты, так и сфера телекоммуникаций»,- заявил Михаил Герчук.