11:38 | 22.11.17 | Новости | 20983

При поддержке ВиваСелл-МТС освещена община Амракиц

В рамках сотрудничества Фонда охраны дикой и природы и культурных ценностей (FPWC) и ВиваСелл-МТС в Лорийском марзе освещено еще одно село.

Осенью 2016 года в селе Амракиц Лорийского марза общины Амракиц были установлены 54 LED-прожектора. По первому этапу программы были освещены две основные улицы. Осенью текущего года по третьему этапу программы в общине были установлены 56 LED-прожекторов. По итогам двух этапов община Амракиц полностью освещена.

«Каждый раз во время посещения какой-либо общины в первую очередь меня впечатляет светлая улыбка людей. Это воодушевляет меня и убеждает в том, что пошагово реализуемые программы подобраны верно. Если мы хотим изменить жизнь наших соотечественников, сделать ее лучше, то мы должны установить важные цели и без жалоб, упорным трудом решить имеющиеся проблемы. Хочу верить, что освещенные улицы станут поводом не только внешних изменений, но и внутренних –  изменений в мысшлении людей. Оптимизм крайне важен»,- отметил генеральный директор компании ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

Прожекторы будут освещать улицы села  с 21:00 до 00:00 летом и с 18:00 до 23:00 зимой. В праздничные дни освещение будет обеспечено на всю ночь.