14:43 | 21.11.17 | Новости | 19792

В Ереване проводится глобальный форум руководства группы «ВЕОН»

Высокопоставленные руководители группы компаний «ВЕОН» собрались в Ереване, чтобы принять участие в глобальном корпоративном форуме.

Целью встречи является оценка результатов проделанной работы, обсуждение и утверждение стратегии общего развития группы.

В частности, будет обсуждаться внедрение глобальных и региональных цифровых продуктов. Армения была выбрана в качестве места проведения встречи, поскольку «ВЕОН Армения» является одной из быстро развивающихся компаний группы и уже имеет большой опыт в сфере цифровых продуктов и фиксированных инфраструктур.

«Я рад снова находиться в Армении. Страна является рынком стратегического значения для «ВЕОН» в Евразии. Beeline в Армении является частью группы «ВЕОН» с 2006 года, и за это время у нас было много достижений здесь. Компания Beeline первой в Армении и третьей в мире в 2016 году запустила фиксированную сеть LTE-450 (Long-Term Evolution). Конечно, наши инвестиции, также как и процессы трансформации и цифровизации продолжатся для того, чтобы «ВЕОН Армения» стала современной технологической компанией. В любом случае, конечной целью является предоставление клиентам инновационных цифровых услуг»,- отметил генеральный исполнительный директор группы «ВЕОН» Жан Ив Шарлье.

««ВЕОН» является единственным в Евразии действительно международным оператором. Мы совершаем последовательные инвестиции в этом регионе для предоставления лучших услуг цифровой коммуникации. Армения занимает особое место на евразийском рынке, поскольку это единственный рынок для «ВЕОН», где у нас есть крупный оператор фиксированной связи. Здесь мы предлагаем услуги комплексной телекоммуникации, что выгодно для наших абонентов», - отметил генеральный исполнительный директор единицы «Евразия» Михаил Герчук.

«Сфера телекоммуникаций очень динамична, и требования клиентов быстро меняются. «ВЕОН» в Армении взял на себя обязательство удовлетворить эти  меняющиеся требования. Целью Beeline в Армении является предоставление лучших технических возможностей, простых и удобных услуг, используя все возможные цифровые средства. Мы намерены продолжать работу во благо наших абонентов и всего общества»,- отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Для участие в форуме в Армению прибыли более 180 глобальных и региональных руководителя группы «ВЕОН».