11:56 | 27.10.17 | Новости | 23812

Персонал «Ростелеком-Армения» принял участие в акции донорства крови

Персонал «Ростелеком-Армения» 26 октября принял участие в акции донорства крови и сдал кровь в Гематологическом центре министерства здравоохранения Армении.

«Содействуя различным благотворительным программам, персонал «Ростелеком»  придает огромную важность участию в подобных благотворительных акциях. С гордостью могу сказать, что реакция сотрудников была неожиданной и похвальной. Наше участие – это также призыв молодежи и всем тем, у кого нет противопоказаний для того, чтобы внести свой вклад в пополнение банка крови, во благо здоровья нашего общества. Это самое меньшее, что мы как граждане можем сделать для наших соотечественников, имеющих заболевания крови и другие заболевания»,- отметил генеральный директор «Ростелеком-Армения» Айк Фарамазян.

Собранная в рамках самых различных акций кровь безвозмездно предоставляется детям, страдающим злокачественными новообразованиями, которые проходят лечение не только в Гематологическом центре, но и в Национальном центре онкологии и университетской больнице «Мурацан».