17:40 | 20.07.17 | Новости | 39731

Наталья Водянова присоединилась к команде Picsart

Компания PicsArt заявила, что супермодель и филантроп Наталья Водянова присоединилась к команде PicsArt в качестве Директора достижений.

Наталья Водянова будет предлагать новые возможности развития с помощью художественных средств и  новые  вдохновлять сообщество PicsArt. Она также была включена в Консультативный совет PicsArt.

Известная супермодель будет проводить креативные флешмобы среди своих поклонников и сообщества пользователей PicsArt в своем профиле Picsart. В профиле Натальи также будет открыт доступ к ее персональным и любимым стикерам.

На данный момент Водянова предлагает воспользоваться стикерами в своем профиле PicsArt, которые бесплатно доступны для использования и редактирования.

«Мы рады приветствовать талантливую и примерную  Наталью  в нашей семье. Наталья уже многие годы вдохновляет мир своей  социальной деятельностью и деятельностью в индустрии моды. Она привнесет в PicsArt свой многолетний опыт в области моды и благотворительной деятельности в  сообщество PicsArt, насчитывaющее  более 90 млн активных пользователей»,- отметил генеральный директор PicsArt Ованнес Авоян.

«Я очень рада стать частью сообщества PicsArt, в котором объединены миллионы людей, чтобы вместе творить и делиться фотографиями. Ежедневно пользователи PicsArt совместно создают миллионы изображений – это намного ценнее банального пролистывания контента или лайков. Здесь я четко вижу в этом возможность привлекать внимание общественности к важным социальным вопросам. Я присоединяюсь к команде PicsArt, потому что верю –  люди способны создавать наиболее креативные иллюстрации, когда у них есть свобода самовыражения и важная цель, для которой они это делают», – отметила Наталья Водянова.

Модель также участвовала в инициативе PicsArt #TreeofLife по поощрению кормления грудью.

Кроме того, Наталья Водянова основала благотворительную цифровую площадку Elbi, которая имеет миссию вовлечения благотворительных средств и одновременно поощряет творческую активность пользователей в благотворительных инициативах.