13:01 | 19.05.17 | Новости | 14399

Beeline меняет условия пакета Drive

Beeline объявляет о запуске постоплатных тарифных пакетов мобильного интернета Drive Mini, Drive Midi, Drive Maxi եւ Drive Maxi+.

В рамках этих пакетов в течение календарного месяца предоставляется сверхскоростной интернет объемом 7/15/30/50 Гб за месячную плату в размере соответственно 3, 5, 7 и 10 тыс. драмов.

В случае оформления 18-месячной подписки в рамках специального предложения маршрутизатор Beeline L02Hi 4G WiFi можно получить за 100 драмов, в случае 12-месячной подписки – за 5000 драмов.

В случае подключения к одному из тарифных пакетов Drive абоненты смогут приобрести USB-модем по специальной цене 100 драмов, если будут пользоваться услугой в течение 12 месяцев.

«Число абонентов мобильного интернета Beeline и объем интернета, которым они пользуются, растут с каждым днем. Следуя этим тенденциям развития рынка мобильного интернета, мы стараемся предлагать простые и удобные услуги, максимально соответствующие потребностям клиентов. Теперь абоненты мобильного интернета Drive будут получать более быстрый интернет, и смогут полностью ощутить скорость нашего интернета, подключившись к нашей сети 4G с помощью компьютеров, модемов WiFi/USB и планшетов одновременно. А новые тарифные пакеты будут действовать на более выгодных условиях соотношения цена-объем сверхскоростного интернета», - отметил гендиректор Beeline в Армении Андрей Пятахин.