13:58 | 15.05.17 | Новости | 13126

ВиваСелл-МТС продолжает поддержку «Авроры»

Ереванский коньячный завод и его легендарный армянский коньяк АРАРАТ, Panarmenian Media Group и VivaCell-MTS продолжат оказывать поддержку Гуманитарной инициативе «Аврора» в качестве ключевых партнеров церемонии 2017 года.

«ВиваСелл-МТС поддерживает фонд «Аврора» в деле оказания содействия осуществлению миссий, требующих личных жертв и полных опасностей, теми, кто и сегодня остается верным принципам гуманизма. Усилия, нацеленные на осведомление человечества о геноцидах и гуманитарных катастрофах прошлого, их осуждение и предотвращение взаимосвязаны и нацелены на единственную цель – поощрять проявления добра и защищать истину во всем мире»,- заявил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

««Аврора» очень благодарна своим главным партнерам за их постоянную поддержку. Мы также признательны всем людям и организациям, благодаря ресурсам которых станет возможным проведение церемонии вручения премии «Аврора» – 2017 и сопутствующих мероприятий на мировом уровне. Только объединившись, мы сможем привлечь внимание мира к насущным гуманитарным вызовам и протянуть руку помощи тем, кому она нужна», - подчеркнул руководитель инициативы «Аврора» Арман Джилавян.