13:56 | 27.04.17 | Новости | 14189

Компания Ucom выступила с новым предложением

Абоненты тарифных планов Ucom Универсальный, которые активируют приложение MediaRoom до 30 июня, смогут 4 месяца подряд бесплатно смотреть все важные футбольные матчи, телепрограммы и сериалы, даже находясь вне дома.

При просмотре телевизионного контента не будут использоваться мегабайты из интернет-вложений, а по исчерпании вложений сумма за использованные во время просмотра мегабайты также не будет списываться со счета.

Необходимо скачать приложение, отправить SMS-сообщением слово “TV” на короткий номер 145, получить код активации, ввести его в соответствующее поле приложения и все.

“Еще в прошлом году при запуске приложения мобильного телевидения MediaRoom мы осознавали все требования наших абонентов, живущих динамичной жизнью. И всего через несколько месяцев мы можем с уверенностью заявить, что мобильное телевидение еще не было настолько доступным, как сейчас”, - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

В рамках предложения абонентам тарифных планов Универсальный будут доступны 55 телеканалов с возможностью двухдневной функции Catch-Up.