12:43 | 23.03.17 | Новости | 14743

Beeline отмечает «День клиента»

В Beeline сегодня объявлен «День клиента», в рамках которого руководящий персонал компании, а также сотрудники различных отделов, в общей сложности более пятидесяти человек, в течение всего дня будут общаться и работать с клиентами в офисах продаж и обслуживания Beeline по всей стране.

Мероприятие проводится в рамках программы по повышению качества обслуживания клиентов, а его цель - на основе обратной связи, полученной от клиентов, улучшить и сделать услуги Beeline максимально удобными и простыми. В частности, руководящий персонал Beeline представил клиентам новую линейку услуг Quatro, которая позволяет клиентам получить безлимитный домашний интернет со скоростью до 100 Мб/с, безлимитные звонки в мобильной сети Beeline, высокоскоростной мобильный интернет и современное телевидение.

«Сегодня сотрудники Beeline, в том числе и руководители компании, стали еще на шаг ближе к клиенту, поработали персонально с каждым абонентом по отдельности, выслушали их вопросы и предложения и помогли решить проблемы. «День клиента» в Beeline - эффективный и полезный инструмент представить клиентам актуальные услуги и получить обратную связь о самых волнующих абонентов вопросах. Именно такие мероприятия помогают нам предлагать максимально простые и удобные услуги для наших абонентов»,- отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

С 11 марта по 30 апреля включительно все новые абоненты FTTB, которые подключатся к тарифным планам Neo Max или Quatro Best/Quatro Max, смогут приобрести смартфон Beeline Smart 8 за 1 драм.