17:23 | 01.03.16 | Новости | 3943

Beeline демонтирует баннер на площади Сахарова

Beeline решил демонтировать баннер на фасаде здания на площади Сахарова.

Об этом сегодня написал в Facebook гендиректор компании «АрменТел» Андрея Пятахин.

«Чтобы раз и навсегда прекратить различные спекуляции на эту тему хочу официально сказать, что это решение – отклик на многочисленные просьбы наших абонентов. Мы очень любим наших клиентов и всегда с огромным вниманием относимся к их пожеланиям и обратной связи. Я искренне верю, что это наше решение в очередной раз докажет нашу любовь и уважение по отношению к вам, дорогие клиенты Beeline Армения.

Однако, пользуясь случаем, хочу обратиться к некоторым людям и организациям, которые, пользуясь ситуацией, занялись очень некрасивым «самопиаром». Не буду сильно вдаваться в подробности, скажу основное. Beeline – бренд, который присутствует в 14 странах, это большая структура в каждой из стран пребывания и в каждой стране в компании существуют процедуры, политики и нормативные акты, которые изначально составлены в соответствии с законами страны. Мы крайне внимательно относимся к соблюдению закона, и все наши действия строго ему соответствуют.

Также хочу напомнить, что Beeline, как социально ответственный оператор, начиная с 2008 года, инвестирует очень значительные средства на реализацию культурных и социальных проектов в стране. Как компания, мы в числе самых первых по внесенному вкладу в культурную сферу страны и сохранению наследия армянского народа», - отметил Андрея Пятахин.

Он отметил, что процесс демонтажа баннера начат утром 1 марта.