06:34 | 14.09.12 | Новости | 3697

Приобретая смартфоны в офисах Beeline, клиенты бесплатно получат 300 МБ интернета

Ереван/Медиамакс/. АрменТел (торговая марка Beeline) объявил сегодня, что подарит каждому клиенту 300 МБ мобильного интернета при покупке смартфона.

Предложение действует для всех физических лиц, которые с 14 по 30 сентября 2012 года приобретут современный телефон в офисах продаж и обслуживания Beeline.

Акция действительна и в случае покупки смартфона в рассрочку.

«Выбор очередного подарка нашим абонентам сделан не случайно. Компания «АрменТел» регистрирует стремительное увеличение количества пользователей современных мобильных устройств и растущую потребность в мобильном интернете, который прочно вошел в жизнь каждого человека. Идя навстречу пожеланиям клиентов,  мы не только предлагаем выгодные условия приобретения современных телефонов, но и даем возможность поэкспериментировать с приложениями и услугами. Надеемся, что с нашей помощью клиенты откроют для себя  все возможности своего нового смартфона», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко. 

В дополнение к этому предложению, до конца сентября 2012 года, в офисах продаж и обслуживания Beeline физические лица могут приобрести серебряные, золотые и платиновые номера за полцены. При пополнении баланса на сумму 1000, 3000 или 5000 драмов стоимость серебряного, золотого и платинового номера составит 2500, 30000 и 70000 драмов соответственно.