14:38 | 29.08.12 | Новости | 4784

Новый руководитель Orange Armenia является специалистом сферы финансов

Ереван/Медиамакс/. Новый руководитель Orange Armenia Франсис Желибтер в течение последних 18 лет занимал руководящие должности финансовой сферы в Группе France Telecom.

В течение последних 4 лет Франсис Желибтер занимал должность руководителя отдела покупок и поставок европейских рынков группы Франс Телеком, до того с 2003 до 2006 год руководил компанией Orange Moldova, а с 2006 года занимал должность председателя Совета директоров компании Orange Business Services в России.

Выступая сегодня в Ереване в ходе совместной конференции с покидающим должность гендиректора компании Бруно Дютуа и вице-президентом компании France Telecom по европейскому региону Бенуа Шином, Франсис Желибтер сказал, что впечатлен молодым и динамичным составом Orange Armenia и успехами компании за столь короткое время.

“Первым делом я займусь здесь сохранением сформировавшихся традиций и предложением инновационных услуг”,- сказал Франсис Желибтер. 

Бруно Дютуа отметил, что годы работы в Армении для него были большим профессиональным опытом. Он выразил свою благодарность сотрудникам компании, абонентам, властям Армении и всему населению страны. “Я уезжаю из страны, где мне действительно понравилось жить и работать. В течение проведенных здесь лет я имел возможность путешествовать по всей Армении и гордиться природой и культурой этой страны”,- сказал Бруно Дютуа.

Бенуа Шин заявил, что периодическое изменение менеджмента компаний является политикой France Telecom. Он отметил, что Orange Armenia под руководством Франсиса Желибтера продолжит особо выделять качественные и инновационные услуги, в частности, продвигать мультимедиа-услуги и мобильный интернет.

Отметим, что в 2006 году на посту гендиректора Orange Moldova Франсиса Желибтера сменил именно Бруно Дютуа, которого теперь уже Желибтер заменит на посту руководителя Orange Armenia.