17:25 | 17.08.12 | Новости | 2282

Победители конкурса фотографий «Мое лето» получили от «АрменТел» смартфоны Samsung Galaxy S

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) наградила победителей конкурса фотографий «Мое лето», который проводился на официальной странице Beeline в социальной сети Facebook (www.facebook.com/beeline.am). 

Победителями конкурса стали жители Еревана Нарек Аветисян и Гарник Камалян. Работа первого участника получила наибольшее количество голосов участников страницы, а второго финалиста выбрало жюри, состоящее из сотрудников компании «АрменТел» и профессиональных фотографов.

Торжественная церемония награждения прошла во флагманском офисе компании «АрменТел» на Северном проспекте. Награждая победителей конкурса, руководитель Службы по связям с общественностью ЗАО «АрменТел» Ануш Беглоян отметила: «От лица компании «АрменТел» благодарю всех участников фотоконкурса, которые в разгар летних каникул и отпусков поделились с участниками нашей группы своими фотографиями. Я верю, что эти подарки помогут вам запечатлеть интересные и яркие моменты из вашей жизни, а сервис мобильного Интернета нашей компании даст возможность разделить эти радостные мгновения с вашими друзьями, родными и близкими».

В общей сложности в конкурсе было представлено 76 фотографий, присланных участникамии о страницы Beeline Armenia. С работами участников можно ознакомиться на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook (www.facebook.com/beeline.am).