14:35 | 20.06.12 | Новости | 3169

Samsung и Orange представили Galaxy S III

Ереван/Медиамакс/. Samsung Electronics и Orange Армения представили сегодня в Ереване модель GALAXY S третьего поколения GALAXY S III. 

“Samsung является одним из наших основных партнеров в Армении и важнейшим партнером для группы Франс Телеком, многочисленные модели которого - телефоны, смартфоны, планшетные компьютеры, аксессуары - уже представлены в наших магазинах. Мы рады представить сегодня нашим абонентам самое последние творение Samsung – впечатляющий и инновационный смартфон, которым уже можно писать и читать на армянском языке и который можно приобрести вместе с подпиской на один из тарифных планов Дельфин, Бабочка и Пантера по специальной цене”,- сказал гендиректор Оранж Армения Бруно Дютуа. 

Samsung GALAXY S III можно приобрести по цене 350000 драмов, а, подписавшись к одному из ежемесячных тарифных планов, из магазинов Orange тедефон можно купить начиная с 215 000 драмов. Кроме включенных минут и объема интернета, после приобретения Samsung GALAXY S III в течение года абоненты тарифного плана Пантера ежемесячно будут получать 250-1000Мб дополнительного трафика.