16:48 | 18.05.12 | Новости | 2966

Один из победителей игры Оранж “Найди мяч” будет присутствовать на матче Италия-Испания

Ереван/Медиамакс/. Orange объявил о новой игре-конкурсе, который 19 мая выведет футбольных болельщиков на улицы Еревана, предоставляя возможность получить билеты на встречу Италия-Испания в рамках УЕФА EURO 2012.

В случае нахождения мяча Orange вручит два билета одному из счастливых участников, что предоставит ему исключительную возможность находиться на одной из самых интересных встреч. Тот, кто найдет мяч первым, получит от Оранж Armenia футбольные призы – майку, кепку и копию официального мяча УЕФА EURO 2012 Tango12.
 
Для участия в игре-конкурсе “Найди мяч” необходимо:

- Скачать программное приложение:
после скачивания болельщики получат сообщение, в котором будет сказано, что конкурс уже начался, и они могут принять участие в игре;  

- Искать и найти мяч: пользуясь возможностью нахождения своего географического положения в своих смартфонах во время игры участники получат подсказки о том, на каком расстоянии находятся от мяча;

- Использовать свои знания о местности: для того, чтобы правильно угадать подсказки, участники игры должны будут применить свои знания о Ереване, с помощью которых смогут найти спрятанный мяч. Существующая в программном приложении карта покажет также, на каком расстоянии от места мяча находятся другие участники. Таким образом, в течение всей игры участники смогут непосредственно следить за ходом конкурса. 

- Делиться с друзьями: при нахождении мяча участники должны посредством приложения загрузить свою фотографию с мячом. После этого они могут загрузить данную фотографию в социальных сетях, делясь своим футбольным мигом УЕФА EURO 2012 с членами семьи, друзьями и коллегами; 

Из представленных фотографий жюри выберет только одного победителя, который будет присутствовать на матче. Победителю будет вручена путевка на матч Италия-Испания, который состоится 10 июня этого года, включающая в себя 2 билета, расходы на проезд, проживание и питание. 
 
Первая ереванская игра конкурса “Найди мяч” состоится 19 мая. Отмеченное официальное программное приложение доступно для платформ iOS, Android и Blackberry. Для более детальной информации о конкурсе и программном приложении перейдите на сайт http://orangearmenia.am/uefa-euro-2012/chase-the-ball.