16:47 | 15.05.12 | Новости | 3392

Orange представил два новых предложения

Ереван/Медиамакс/. Orange представил сегодня два новых предложения для абонентов голосовой и интернет связи в рамках партнерства УЕФА ЕВРО 2012.

С сегодняшнего дня до 30 мая все те абоненты предоплатных голосовых услуг Orange, которые пополнят счет на 500 и более драмов и чье пополнение баланса будет очередным 50-тысячным, получат смартфон Sony Ericsson Live with Walkman, а тот, у кого за этот период сумма пополнения будет самой большой, получит путевку на финальную игру Чемпионата Европы на двоих.

Все те, кто до завершения Чемпионата Европы – 1 июля - приобретут годовую подписку на один из тарифных планов Интернет Сейчас  9 000, 11 000, 20 000 или MyFi 10 000, 12 000, 21 000 либо представят свой действующий договор на год, получат двойной объем сверхбыстрого интернета в следующем году. 
 
“До Чемпионата Европы остались считанные дни. Мы знаем, что это будет футбольное событие года, и благодаря многочисленным предложениям, конкурсам, стартовавшим специально для этого чемпионата, мы содействуем футбольному энтузиазму всех болельщиков. Мы верим, что посредством многочисленных привлекательных конкурсов, предложений и услуг мы сможем сделать это действительно большое футбольное событие праздником для наших абонентов и армянских любителей футбола, как и во всей Европе”,- сказал гендиректор Оранж Армения Бруно Дютуа.