17:13 | 08.05.12 | Новости | 3386

АрменТел проводит конкурс на тему “Истории наших побед”

Ереван/Медиамакс/. АрменТел (бренд Beeline) объявляет о проведении конкурса на тему “Истории наших побед”, который посвящен победам армянских солдат в Великой Отечественной Войне и в Арцахе. 

Конкурс на тему “Истории наших побед” проводится на официальной странице компании Beeline Armenia на Facebook - https://www.facebook.com/beeline.am.

Для участия в конкурсе необходимо прислать авторское интервью с ветераном освободительных войн до 11 мая по электронному адресу pr@beeline.am.

Принимаемые для конкурса интервью должны быть в виде видеоматериала, установленного на сайте www.youtube.com либо текстовыми, однако в этом случае, необходимо вместе с текстом прислать также фотографию автора интервью с ветераном.

Победителем конкурса будет признана та работа, которая наберет максимальное количество Like от пользователей официальной страницы компании. Конкурс заканчивается 18 мая, а победитель в качестве приза получит от компании АрменТел планшетный компьютер Samsung GT-P6200.

“Конкурс предоставит возможность молодому поколению представить более широким слоям населения истории о подвигах, совершенных нашими ветеранами, победах, их наградах или же просто интересных моментах в их жизни”, - отметила руководитель по связям с общественностью компании АрменТел Ануш Беглоян.