16:58 | 26.04.12 | Новости | 3713

Orange представляет единственное официальное приложение EURO 2012 для смартфонов

Ереван/Медиамакс/. На подготовительном этапе до старта EURO 2012 Orange и УЕФА совместно представляют официальное приложение EURO-2012 УЕФА для смартфонов.

Программное приложение доступно для пользователей восьми мобильных платформ, включая iOS, Android, Windows Phone, Blackberry, Bada и Java.

Пользователи бесплатного профиля  смогут ознакомиться с последними новостями о турнире и командах, комментариями в прямом эфире, а также смотреть видео интервью.
Программное обеспечение предоставит возможность футбольным болельщикам получать бесплатную свежую информацию о командах и чемпионате, смотреть видео-интервью и на платной основе получать статистику, обзоры лучших игровых моментов, а также выстраивать личные предпочтения для знакомства с новостями о любимых командах.

«Мы счастливы предоставить армянским абонентам те же самые возможности, которые имеют абоненты Orange в 10 европейских странах. Это воистину прекрасная возможность принять участие во всеевропейском футбольном празднике, почувствовать тот энтузиазм и праздничное настроение, которые в этот момент обледеняют всех футбольных болельщиков Европы, пользоваться исключительными возможностями своего смартфона и оператора», - заявил директор по маркетингу Orange Armenia Арама Мкртчяна.

Болельщики могут приобрести официальное программное обеспечение EURO 2012 УЕФА во всех крупных “магазинах” (Application Store) в Испании, Польше, Франции, Великобритании, Словакии, Румынии, Австрии, Люксембурге, Молдове, Швейцарии и Армении.